Rennen 2001 |
Kartrennen 16. November 2001
Kartrennen des MMCC - Ergebnisse und Bilder hier
Rennergebnisse 2. September 2001
6. Clublauf MMCC
Siegerfoto 1:5 Large Scale |
1:5 Large Scale | 1. Batik (MMCC) 2. Hofmann A. (MMCC) 3. Eckel (MMCC) 4. Hienert (MMCC) 5. Schiller (MMCC) 6. Dvorszky (MMCC) 7. Sedlak (MRC-Frühwirth) |
Siegerfoto 1:10 Verbrenner |
1:10 Verbrenner | 1. Eder (MMCC) 2. Böhz (Team Pro10) 3. Schertler (MMCC) 4. Hofmann Chr. (MMCC) 5. Schachhuber (RMC Wien) 6. Stockreiter 7. Fleischhart (MMCC) 8. Höfling (MMCC) |
Siegerfoto 1:10 Elektro |
1:10 Elektro | 1. Eder (MMCC) 2. Fabian (MMCC) 3. Müller (RMC-Wien) 4. Ferkinghoff (RMC) 5. Landauf (MMCC) 6. Schertler (MMCC) 7.Holzer R. (MMCC) 8.Feilhammer jun. (MMCC) 9.Feilhammer sen. (MMCC) 10.Holzer E. (MMCC) 11.Dittrich P. (MMCC) |
Rennergebnisse 12. August 2001
5. Clublauf MMCC
Siegerfoto 1:5 Large Scale |
1:5 Large Scale | 1. Eckel (MMCC) 2. Hofmann A. (MMCC) 3. Hienert (MMCC) 4. Schiller (MMCC) 5. Sedlak (MRC-Frühwirth) 6. Batik (MMCC) |
Siegerfoto 1:10 Verbrenner |
1:10 Verbrenner | 1. Holczer O. (RMC-Wien) 2. Eder (MMCC) 3. Fleischhart (MMCC) 4. Babitsch (MMCC) 5. Prinz 6. Hofmann Chr. (MMCC)
|
Siegerfoto 1:10 Elektro |
1:10 Elektro | 1. Müller (RMC-Wien) 2. Fabian (MMCC) 3. Landauf (MMCC) 4. Feilhammer jun. (MMCC) 5. Feilhammer sen. (MMCC) 6. Dittrich P. (MMCC)
|
4. Clublauf MMCC
Siegerfoto 1:5 Large Scale |
1:5 Large Scale | 1. Batik (MMCC) 2. Dworszky (MMCC) 3. Hofmann (MMCC) 4. Sedlak (MRC-Frühwirth) 5. Hienert (MMCC) 6. Koller (MMCC) 7. Eitelbös (MRC-Frühwirth) 8. Schiller (MMCC) 9. Falschlehner (MMCC)
|
Siegerfoto 1:10 Elektro |
1:10 Elektro | 1. Landauf (MMCC) 2. Feilhammer Martin (MMCC) 3. Dittrich W. (MMCC) 4. Weigl (MMCC)
|
1:10 Verbrenner | 1. Hofmann Christian (MMCC) |
3. Österreich Cup 1:10 Elektro und Verbrenner
Siegerfoto 1:10 Elektro |
1:10 Elektro | 1. Eder (RMC-Wien) 2. Pulz (RMC-Wien) 3. Riedmann (RMC-Wien) 4. Hofbauer (MMCC) 5. Holzer Erwin (MMCC) |
Siegerfoto 1:10 Verbrenner |
1:10 Verbrenner | 1. Holczer (RMC-Wien) 2. Pichler (PSV-Klagenfurt) 3. Schertler (MMCC) 4. Ausweger (PSV-SW-Salzb.) 5. Baldisari (PSV-SW-Salzb.) 6. Cauder (MRC-Frühwirth) 7. Berger (PSV-SW-Salzb.) 8. Fleischhart (MMCC) 9. Böhz (Team Pro10) |
Gruppenbild Ö-Cup |
Herr Pichler vom PSV
Klagenfurt ging als |
4. Staatmeisterschaftslauf 1:5 Large Scale
Siegerfoto 1:5 Tourenwagen |
Siegerfoto 1:5 Formel |
1:5 Tourenwagen | 1. Pitzl (MMCC) 2. Strasser (MMCC) 3. Mehsner (Morac Graz) |
1:5 Formel | 1. Frühwirth Gerhard (MRC Frühwirth) 2. Hofmann Roland (MMCC) 3. Janisch (Mac Graz) |
Gesamtergebnisse und Fotos zum 4. SM Lauf Large Scale hier.
Siegerfoto alle Klassen |
Siegerfoto 1:5 Large Scale |
1:5 Large Scale | 1. Hofmann A. (MMCC) 2. Hienert (MMCC) 3. Sedlak (MRC-Frühwirt) |
1:10 Verbrenner Scale | 1. Pichler (PSV Klagenfurt) 2. Schertler (MMCC) 3. Holzer O. (RMC) |
1:10 Elektro Scale | A-Finale 1. Trauner (RMC) 2. Ferkinghoff (RMC) 3. Müller (RMC) B-Finale |
Rennergebnisse 27. Mai
Siegerfoto 1:5 Large Scale |
1:5 Large Scale | 1. Batik (MMCC) 2. Strasser (MMCC) 3. Eckel (MMCC) |
1:10 Verbrenner Scale | 1. Holzer O. (RMC) 2. Böhz (Team Pro 10) 3. Schertler (MMCC) |
1:10 Elektro Scale | 1. Landauf (1. MRC Wr. Neustadt) 2. Fabian (MMCC) 3. Holzer Erwin (MMCC) |
Rennergebnisse 29. April
1:5 Large Scale | 1. Batik 2. Strasser 3. Hienert |
1:10 Verbrenner Scale | 1. Schertler 2. Fleischart 3. Hofmann Chr. |
1:10 Elektro Scale | 1. Landauf 2. Schertler 3. Fabian |